么那么贵?”有个同学疑惑的问道。众人看去..发现=段足足有12个g的影片,标价是128_____l
是啊!
为什么这么贵?
虽然你是12个g,但部_加在一起也比12个g多,才1_00块钱而已!_ ! _“嚷嚷什么?”
刘东不屑的说道。“就让你们见识一下什么叫做真正的“片”干之干”
随后。
他点开这段影片。
良久
购片的人们震惊了。我滴龟龟。这个价格绝对值啊!_ !“我要了_!”
“我也要了!”
“卖给我_我出200 ! _“我特么给300l”_“我320l”_
“我321!”
“怎么个意思3找事是吧了“怎么?一块钱不是钱?_是不是让我学乌鸦哥掀桌子?”“哎哟卧草._你掀一个我看看?”
气氛剑拔驽张.似乎一言不合就要开打。
“别扛架啊上”刘东连忙站了起来,他道:_“谁出价高谁拿走,没什么好挣的吧?”最终。
“片王”被500的价格买走。
什么?
你问怎么可